Ретроспектива — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Ретроспектива

Третий год подряд мы не встречаемся 1 мая в центре Москвы. При этом многие из нас просто не могут представить первомай без демонстраций

Нам вновь хочется увидеть яркие колонны трудящихся, которые выходят на центральные улицы своих городов, чтобы показать реальную силу профсоюзного движения.

Конечно же, сегодня мы уже умеем продуктивно транслировать наши позиции в виртуальных форматах, однако ностальгия по первомайским демонстрациям никогда не пройдёт, поэтому мы предлагаем посмотреть видео ретроспективу прошлых первомайских демонстраций.

2 комментария

  • Динаева

    01.05.2022 at 20:15

    Видеть лучше результат работы профсоюза

    Ответить

    • Динаева

      01.05.2022 at 20:16

      Виден результат работы профсоюза в соцсетях

      Ответить

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться