30 лет дружбы — МГО Общероссийского Профсоюза образования

30 лет дружбы

В этом году МГО Профсоюза образования и Профсоюз образования и науки ДНР отмечают 30-летие дружбы и сотрудничества

Мы всегда внимательно следим за тем, что происходит у коллег, радуемся их достижениям и вместе сопереживаем происходящее сейчас на территории Республики.

Накануне майских праздников дончане прислали свою профсоюзную газету «Перекресток», которая посвящена итогам VII пленума Республиканского комитета Профсоюза. В центре внимания – доклад Аси Семеновны Горшковой, председателя Профсоюза образования ДНР, и ее трогательное обращение к читателям газеты и членам Профсоюза: «Прошло три месяца с начала года, а кажется, целая жизнь в военных условиях. За это время мы поняли, что, только объединившись можно преодолеть опасности, только будучи ответственными, имея терпение и помогая друг другу можно справиться со всеобщей бедой. Это время множило в наших сердцах сочувствие, добро и любовь. Мы стали другими, более чуткими, сердечными. Эти дни убедительно доказали нам, что нет ничего ценнее и важнее жизни и здоровья близких нам людей».

Перелистывая страницу за страницей, знакомишься с работой организации, ее непоколебимым духом и судьбами людей – членов Профсоюза. Также внимание москвичей могут привлечь фотографии знакомых лиц – Сергея Кузина и Марины Ивановой. Именно они заложили фундамент дружбы между нашими организациями.
Дончане могут быть уверены, что МГО Профсоюза образования «своих не бросает», а трудности и испытания, которые выпали на Профсоюз ДНР, только укрепят нашу дружбу.

Перекресток, выпуск №23 от 20.04.2022

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться