«Актуальный разговор» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Актуальный разговор»

Именно так называлось заключительное испытание для финалистов трека «Педагогический старт» конкурса профессионального мастерства и общественного признания «Педагоги года города Москвы», которое состоялось 16 мая в МЦКО

Марина Иванова, председатель МГО Профсоюза образования, и Мария Галкина, председатель САМП, задали участникам десяти команд финалистов такие вопросы как:

  • На что нужно сделать акцент для развития корпоративной культуры в образовательной организации?
  • В чем заключается миссия вашей школы?
  • В чем ценность профессионального союза?
  • Может ли в команде быть соперничество?
  • Каковы перспективы развития Совета молодых педагогов?

Разговор получился оживлённым, увлекательным и откровенным. Теперь членам жюри предстоит выбрать победителей конкурса, чьи имена будут объявлены в ближайшее время.

Напомним, что организаторами конкурса являются Корпоративный университет, МГО Общероссийского Профсоюза образования и Столичная ассоциация молодых педагогов.

Фотографии: https://vk.com/album-79105831_284473444

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться