«Стратегия профессионалов» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Стратегия профессионалов»

EDEDF380-549E-4165-B2DC-A07A3E538E47
В Москве завершился конкурс специалистов школьного питания – «Стратегия профессионалов»

В финале встретились четыре команды школ № 1474 (САО), № 2121 им. маршала Советского Союза С. К. Куркоткина (ЮВАО), № 1748 «Вертикаль» (ВАО) и № 1355 (ЮЗАО).

Финалисты должны были представить свои команды, после чего, пройти четыре испытания:

1. «Методический урок» – презентация продуктов и блюда, которые достались команде во время жеребьёвки, а также рассказ о пользе и применении этих продуктов;
2. «Предложения от родителей» – ответить на реальные вопросы родителей об организации школьного питания, а также пройти блиц-опрос на тему еды в школах;
3. «Документация пищеблока» – проверка знаний о ведении и заполнении документации пищеблока, а также поиск ошибок в предоставленных образцах;
4. «Проверка пищеблока» — практический этап. Команды проверили работу реального пищеблока, выполнили инспекцию в рабочих цехах. По завершении проверки участникам нужно было вписать в протокол те нарушения, которые им удалось обнаружить.

На прохождение каждого этапа командам отводилось по 20 минут. Жюри оценивало каждое испытание отдельно – в конце состязаний все баллы суммировались.

Больше всего баллов набрала команда школы № 1748 «Вертикаль» – победителей наградили дипломами и ценными призами, а член жюри от МГО Профсоюза Наталья Давыдова вручила всем финалистам-членам профсоюзных организаций сертификаты на денежные премии.

Отметим, что на площадке конкурса, также была организована концертная программа, мастер-классы для болельщиков и торжественный фуршет.

Провести мероприятие удалось благодаря активному участию директора школы № 1000 Натальи Муреевой – выражаем ей искреннюю благодарность.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться