Эффектный финал: «Динамо-Москва» и ФК «Сочи» сразились за серебро — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Эффектный финал: «Динамо-Москва» и ФК «Сочи» сразились за серебро

E24BDB79-A033-45B4-9D02-5A4D743E2EF6
Члены МГО Профсоюза посетили заключительный матч 30-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги

В финале за серебряную медаль боролись «Динамо-Москва» и ФК «Сочи».

Кроме эффектного завершения сезона, члены нашего профсоюза смогли увидеть феерический музыкальный мини-концерт – для болельщиков выступили Лев Лещенко, Люся Чеботина, DJ Smash.

После матча и концертной программы состоялось награждение футболистов – футболисты «Сочи» стали серебряными призёрами Чемпионата России, а бело-голубым досталась бронза.

Встреча команд «Динамо-Москва» и ФК «Сочи» прошла 21 мая на ВТБ Арене. Отметим, что члены МГО Профсоюза получили билеты на матч в рамках программы «От спорта к искусству».

«От спорта к искусству» – это специальная профсоюзная программа, позволяющая членам организации получать билеты на спортивные мероприятия, концерты и спектакли лучших площадок столицы бесплатно или по льготной цене. Программа направленна на мотивацию членов профсоюза, развитие их духовной составляющей, возрождение коллективных посещений спортивных и культурно-массовых мероприятий, популяризации искусства и спорта среди молодёжи.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться