Встреча «информационщиков» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Встреча «информационщиков»

EC07E944-6F31-415F-8AAB-08608357BA42
24 мая первичная профсоюзная организация АО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК) принимала у себя в гостях «информационщиков» членских организаций отраслевых профсоюзов, входящих в состав МФП

Совещание открыл зам.председателя МФП Константин Гужевкин, который еще раз акцентировал внимание участников на значимость вопросов информационной политики и цифровизации работы профсоюзов.

О деятельности АО ЦППК, крупнейшем перевозчике пассажиров среди пригородных пассажирских компаний России, и перспективах ее развития рассказал директор по продажам Сергей Русов.

Большой интерес у слушателей вызвало эмоциональное выступление председателя ППО АО «Центральная ППК» Ирины Будеевой. Ирина Валентиновна рассказала, как их организация, в том числе посредством информационной работы, смогла достичь почти 100 % членства в девятитысячном коллективе и о пяти шагах к такому успеху.

Завершилась встреча обсуждением итогов конкурса на лучшую организацию информационной работы в 2021 году среди членских организаций МФП.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться