С Днём России, друзья! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

С Днём России, друзья!

Мы поздравляем всех россиян с этим праздником, желаем, чтобы вас никогда не покидала уверенность в каждом новом дне и гордость за свою страну

А она у нас огромная и разная! Во время путешествия по её территориям может показаться, что россияне живут в разных мирах. Но множество культур, религий и традиций объединяет одно важное и светлое чувство – любовь. Любовь к своему дому, деревне или городу, краю, республике и всей огромной стране.

Именно поэтому сегодня мы советуем каждому из вас не просто насладиться «длинными» летними выходными, но и вновь проникнуться тёплыми чувствами к своей неповторимой Родине.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться