«Таир-2022» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Таир-2022»

Новые знакомства, горячие споры, нескучные лекции и встречи – это и многое другое прямо сейчас испытывают участники XIII Межрегионального форума молодых педагогов и наставников «Таир-2022».

Члены профкомов из разных регионов России собрались на берегу живописного озера Таир в Республике Марий Эл – из них 13 человек из московских организаций (ЦАО, СВАО, ЮЗАО, ЗАО).

Наши педагоги будут гостить на озере целую неделю – с 26 июня по 3 июля.
Они уже успели посетить нетворкинг, лекции о педагогической культуре, творческие вечера, мастер-классы, изучить новые интерактивные технологии, съездить на экскурсию в Йошкар-Олу, побывать на поэтическом вечере и педагогической гостиной и многое-многое другое.

Впереди участников ждёт ещё много нового и интересного, а 3 июля, в воскресенье, они разъедутся по своим регионом, чтобы через год встретиться на том же самом месте.

Таир – объединяет сердца!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться