День профсоюза с «Новым вектором» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

День профсоюза с «Новым вектором»

День профсоюза отметили молодые педагоги Школы профессионального роста «Новый вектор» на базе санатория «Боровое».

В этот день к учителям приехали гости из разных округов столицы: ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО и ТиНАО, ЗАО, ВАО. Праздник начался с пресс-конференции, во время которой спикеры (Константин Гужевкин, Татьяна Плотникова, Василиса Масленникова, Светлана Иванова, Ольга Мельникова и Наталья Кочережко) рассказали педагогам о том, что такое профсоюз, как именно он работает и что нужно для того, чтобы эта работа была максимально эффективной. Учителя, в свою очередь, могли задать любые интересующие их вопросы.

После короткого перерыва – танцевальной пятиминутки, участники вернулись в зал, где их познакомили с базовым набором правовых знаний, которые должен знать работник (например, как правильно оформляется трудовой договор и о работе в выходные).

После лекции, педагоги распределились по наставникам и разошлись в разные части санатория. Работники аппаратов МГО и ТО профсоюза провели серию бесед на свежем воздухе – обсуждали педагогическую работу, гендерную дифференциацию в школах, выплаты молодым педагогам.

После обсуждений участники перешли к делу: тренинги и мастер-классы от лучших профсоюзных и образовательных спикеров столицы. Завершился день не менее активно: массовым спортивным квестом и турниром по волейболу.

Желаем всем участникам Школы плодотворных занятий и новых достижений!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться