Мир и «Дружба» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Мир и «Дружба»

В июне МГО Профсоюза организовала отдых на черноморском побережье для донецких детей и их родителей.

Автобусы забрали туристов прямо от их домов и отвезли на базу отдыха «Дружба», который находится в Крыму.

Сейчас ребята уже вернулись с отдыха. Поездка дала возможность детям вырваться из военной обстановки, которая сейчас окружает их в повседневной жизни, за что они очень благодарны. Свою благодарность также выразили председатель Профсоюза образования ДНР Ася Горшкова и сотрудники администрации базы отдыха «Дружба».

«Вы не представляете, что делаете для них, какое доброе дело. Мы видели какие они приехали, напуганные, как были счастливы просто спокойно спать ночью. Хоть немного дали им отдохнуть, вырваться из той жизни, военной обстановки. От нашего персонала – благодарность МГО Профсоюза».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться