«Лидер-2022»: Открытие смены — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Лидер-2022»: Открытие смены

Летняя образовательная смена профсоюзного актива «Лидер» открылась 21 июля на базе отдыха «Боровое»

В этом году на смену съехались более 60 активистов из 16 столичных вузов. По приезде, участники зарегистрировались, после чего получили уникальную «лидерскую» продукцию и расселились по номерам.

В первые дни, студенты успели познакомиться друг с другом и с преподавателями, посетить церемонию открытия смены, которую, уже по традиции, провела заместитель заведующей орготдела МГО Профсоюза Наталья Сафонова.

Наталья Александровна пожелала участникам продуктивной работы и хорошего отдыха. Чего желаем и мы, от лица всей нашей организации!

Узнать больше о «Лидере-2022» можно в нашем фотоотчёте:
https://vk.com/album-205845185_285289924

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться