Помощь Донбассу — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Помощь Донбассу

Члены Профсоюзного комитета РГСУ и студенты Российского государственного социального университета собрали гуманитарную помощью для ДНР и ЛНР

Профсоюзный комитет РГСУ и студенты Российского государственного социального университета, совместно с Общероссийским народным фронтом Московской области, приняли участие в акции сбора гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.

 

Акция называется «Всё для Победы».
Автор проекта: Общероссийский народный фронт РФ.

 

Отметим, что в июне члены МГО Профсоюза провели благотворительную акцию помощи детям ДНР и ЛНР. Гражданам отправили необходимую продукцию, а детей и их родителей отправили на отдых на Черноморское побережье.

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться