На футбол с Профсоюзом: «Динамо-Москва» против Ростова и Торпедо — МГО Общероссийского Профсоюза образования

На футбол с Профсоюзом: «Динамо-Москва» против Ростова и Торпедо

Члены МГО Профсоюза продолжают поддерживать ФК «Динамо-Москва» в домашних матчах. Два воскресенья подряд болельщики посетили матчи с ФК «Ростов» и ФК Торпедо

Матчи прошли на ВТБ Арене. Болельщикам предоставили 100% скидки по промокоду в некоторые сектора.

 

Отзывы:

– Спасибо огромное обществу Динамо и профсоюзу образования, за доставленную возможность посмотреть на такой яркий, эмоциональный матч. Эмоции на пределе!

 

– Игра порадовала обилием острых моментов и голов. Как зритель, получивший максимальное количество положительных эмоций, хочу сказать слова благодарности в адрес общества Динамо и профсоюза Образования, предоставивших мне чудесную возможность окунуться в атмосферу спортивного праздника.

 

– Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО обществу Динамо и Профсоюзу Образования за предоставленную возможность посетить матч! Дети были в диком восторге – многие впервые увидели профессиональных футболистов так близко. Спасибо огромное что помогаете привить подрастающему поколению любовь к спорту и здоровому образу жизни

 

–  Семья Брызгаловых выражает огромную благодарность за чудесно проведённое время. А ведь в нашей современной жизни очень часто не хватает времени, не хватает всплеска эмоций. Спасибо большое за прекрасный досуг моих детей. Дети в восторге от матча, от игры, от масштаба стадиона.

 

Занимайтесь спортом и посещайте матчи и спортивные мероприятия вместе с МГО Профсоюза!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться