«Общайся! Создавай! Применяй!» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Общайся! Создавай! Применяй!»

V Международный фестиваль педагогических мастерских молодых педагогов состоится 27 августа 2022 года

МГО Профсоюза и Столичная ассоциация молодых педагогов (САМП) проведут V Международный фестиваль педагогических мастерских молодых педагогов «Общайся! Создавай! Применяй!» – он состоится 27 августа 2022 года на платформе ZOOM с 12 до 17 часов.

 

Фестиваль состоит из пяти блоков: открытие, знакомство, мастер-классы, интеллектуальная игра, итоги.

 

Цель и задачи фестиваля – расширить формы сотрудничества молодых педагогов-членов профсоюза, а также обобщить успешные практики преподавания и познакомить участников с новыми эффективными формами работы.

 

Команду Москвы представляют молодые педагоги всех межрайонных советов молодых педагогов. От каждого межрайонного совета в фестивале могут принять участие не более 10 молодых педагогов – членов Профсоюза в возрасте до 35 лет, со стажем работы до 5 лет.

От каждой межрайонной команды могут выступить до трёх педагогов с мастер-классами для участников Фестиваля.

 

Заявку на участие необходимо подать до 19 августа.

 

Приглашаем всех активных молодых педагогов поучаствовать в фестивале.

 

Положение о фестивале

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться