С Днем народного единства! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

С Днем народного единства!

Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет россиян с нашим общим праздником!

4 ноября 1612 года воины народного ополчения освободили Москву от интервентов и продемонстрировали образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе. За следующие 400 лет Россию ждало много потрясений. Но одно осталось неизменным.

Мы – уникальная многонациональная страна, в которой живут совершенно разные люди. Поэтому вдвойне важно, чтобы между нами сохранялся мир и ощущение сопричастности. Сила любой страны – в единстве живущих в ней людей.
Сегодня – наш общий праздник!

Каждый из нас понимает его по-своему, но любому из 140 миллионов россиян он дает возможность почувствовать свою причастность к чему-то большему, чем мы сами. Наши отцы, деды и прадеды делали все, чтобы страна ширилась и процветала. И не раз им приходилось плечом к плечу вставать против несправедливости и жестокости.

Совместные усилия приносят положительный результат даже в самых трудных ситуациях, когда нет сил справляться в одиночку. Сила Профсоюза – в объединении. Мы понимаем важность единства и сплоченности перед лицом трудностей.

Мы желаем вам находить надежных союзников и никогда не оставаться один на один с проблемами.

С праздником, коллеги!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться