Отзывы членов профсоюза о матче «Динамо Москва» – «ЦСКА» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Отзывы членов профсоюза о матче «Динамо Москва» – «ЦСКА»

Более 1500 членов нашего профсоюза 13 ноября посетили матч – дерби между футбольными клубами

«Большое спасибо ФК «Динамо» за возможность посетить матч! Наши дети в восторге, всё больше увлекаются футболом. Уже не интересно с гаджетами на диване, интересно с мячом на школьном стадионе! Спасибо!»

«Выражаем огромную благодарность за билеты на матч Динамо – ЦСКА! Дети и не мечтали попасть на автограф-сессию Влада А4. Был для них невероятный сюрприз 🎊! Спасибо от семьи Журавлевых 💙»

«Благодарю за возможность посетить футбольный матч Динамо-ЦСКА! Благодарю за эту возможность. Матч был потрясающий.Благодарю за замечательную работу всех организаторов!»

«От всей души благодарим всех организаторов за предоставленную возможность побывать на прекрасном матче двух сильнейших команд! Желаем процветания и развития футбольным клубам, а всем, кто трудится на благо нашей страны и поддерживает ее дух посредством спортивных мероприятий – здоровья и благополучия! Россия, вперед!»

Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями!

Один комментарий

  • Якубова Эльвира Ахмятовна

    06.12.2023 at 17:55

    Огромное спасибо Татьяне Александровне Киселевой и ее команде за очень доступный, интересный, объемный курс обучения для правовых инспекторов. Вся программа составлена доходчиво, понятно. Много было практических заданий, в которых мы сами искали ошибки и затем их разбирали. Спасибо огромное за подборку необходимых документов в нашей работе, прекрасные учебные, дополнительные, полезные в нашей работе материалы, с большим интересом их изучали, очень пригодятся в профсоюзной работе! Татьяна Александровна терпеливо и профессионально отвечала на мои вопросы связанные с профсоюзной деятельностью в нашей школе. Ещё раз большое спасибо, очень приятно с вами работать, все сотрудники проявили доброжелательность и четкость в работе. Желаю ВАШЕЙ команде успехов и процветания!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться