Мы запускаем «Вопрос юристу МГО» для работников вузов! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Мы запускаем «Вопрос юристу МГО» для работников вузов!

Вы можете задать нашим юристам любой интересующий вас вопрос по теме социально-трудовых отношений

в форме по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfFdHeiDnpNKtniWxcivPU-iYAMMAIPvzc4G9GtIe53hPEcMw/viewform

Вопросы можно задавать анонимно – мы опубликуем ответы на самые интересные в социальных сетях. Или оставить свой адрес электронной почты – тогда мы ответим вам лично.

Ваше мнение необходимо для формирования повестки заседаний секции первичных профсоюзных организаций вузов и для обсуждения на других площадках. В этом случае ваши данные также НЕ будут использоваться.

Нам важно знать:

Какие трудности возникают у работников ВУЗов при установлении нагрузки и заключении трудовых договоров?

Нарушаются ли ваши трудовые права? Соблюдаются ли социальные гарантии? Соблюдены ли требования по охране труда?

Возникают ли трудности при взаимодействии сторон в рамках реализации социального партнерства ВУЗа? Предоставляются ли повышенные социальные гарантии, установленные коллективным договором?

С какими проблемами вы сталкиваетесь при взаимодействии с Администрацией и ППО? Достаточно ли информации о деятельности профкома и МГО Профсоюза?

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться