Студенты МГРИ побывали в гостях у воспитанников детского дома «Домовята» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Студенты МГРИ побывали в гостях у воспитанников детского дома «Домовята»

3 декабря они провели для ребят увлекательные интерактивы, показали мини-сценку, сыграли в «Елочка пенечки», «Мы сейчас пойдем налево» и провели новогоднюю викторину

Студенты Геологоразведочного университета им. С. Орджоникидзе уже не первый раз посетили с новогодними поздравлениями детский приют «Домовята».

В ответ дети подготовили сюрприз Деду Морозу в виде разрисованных футболок, стихов и песенок, а в ответ получили от Дедушки Мороза вкусные подарки. Активисты познакомили ребят с такой наукой как палеонтология и показали образцы, которые предоставил школьный факультет МГРИ.

Детишек поздравляли студенты группы ПИ-21: Азизбекова Кристина – Снегурочка; Раков Михаил – Дедушка Мороз; Солнцев Эдуард и Градин Илья – пираты; Кызыл-Маадыр Тувет-оол – Олень; Шешокина Полина – костюмер и помощник; Вандышева Ольга – организатор и звукорежиссер.

В течение многих лет профком МГРИ (председатель профкома Зевелева Е.А.) и кафедра информатики (зав. каф. Оборнев Е.А.) готовят новогодние подарки и представления детям в детских домах и приютах. Этот год не стал исключением, а добрая традиция будет продолжаться.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться