САМП провела серию благотворительных квизов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

САМП провела серию благотворительных квизов

18 декабря активисты САМП совместно с Всероссийским проектом «Дед Мороз приходит в дом!» уже совершили новогоднее чудо для ребят из Донецка и Луганска в МАУ Центре «Родник» города Королев

Наши молодые педагоги организовали праздничный концерт с песнями, танцами, хороводами и загадыванием самых заветных желаний, а талисман-кролик помог ребятам отыскать волшебные подарки.

Это далеко не все, что приготовили активисты САМП для детишек к новому году! Чудеса ждут и детей из семейных центров «Дмитровский» и «Егорьевский».

13 и 14 декабря ради сбора средств самповцы организовали серию благотворительных игр #SAMP_Music_Quiz. О том, как это было – в нашем видео!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться