Около 17 тыс. членов профсоюза посетили в праздники хоккейные матчи — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Около 17 тыс. членов профсоюза посетили в праздники хоккейные матчи

Хоккей в праздничные дни радовал нас домашними матчами хоккейного клуба «Динамо» Москва

Почти 17 тысяч членов профсоюза побывали там! 6 и 8 января мы яростно болели за любимый клуб.

«Спасибо за билеты.
Игра была очень увлекательной и зрелищной. Ребенок всю игру болел за Динамо и очень рад нашей победе. Спасибо за билеты, так как теперь хочет еще раз сходить».

«Спасибо большое вам за возможность попасть на игру! Настолько захватывающим и напряженным был матч. Яркие эмоции, профессиональная игра, восторг и незабываемые впечатления принесла сегодняшняя игра. Динамо – ты в нашем сердце!»

Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться