Общероссийский Профсоюз образования приглашает принять участие в акции «Читаем Ушинского» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Общероссийский Профсоюз образования приглашает принять участие в акции «Читаем Ушинского»

Первый этап стартует уже в марте

В Год педагога и наставника Общероссийский Профсоюз образования приглашает педагогов и обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования, студентов и обучающихся педагогических вузов и колледжей, общественные организации и педагогические и творческие объединения, средства массовой информации, а также родителей обучающихся к участию во Всероссийской акции Профсоюза «Читаем Ушинского».

Акция проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и проходит в два этапа:

  • Первый этап  пройдет 1 марта. Участники записывают видео продолжительностью до 90 секунд, с цитатами или фрагментами из основных произведений Константина Ушинского.
  • Второй этап стартует в день рождения Константина Ушинского — 3 марта — и продлится до 3 апреля.Участники в течение месяца выкладывают в социальные сети видео с хештегом #читаемушинского.

Подробности и порядок проведения акции вы можете найти в документе:

 

Порядок проведения Всероссийской акции Общероссийского Профсоюза образования «Читаем Ушинского»

 

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться