Состоялось заседание Отраслевой городской комиссии по регулированию социально-трудовых отношений — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Состоялось заседание Отраслевой городской комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Заседание провели в Департаменте образования и науки города Москвы. На встрече обсудили вопросы, результаты работы и нюансы образовательной сферы.

В Департаменте образования и науки города Москвы состоялось заседание Отраслевой городской комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Мероприятие возглавили сопредседатели комиссии — заместитель руководителя ДОНМ Александр Гаврилов и председатель МГО Профсоюза образования Константин Гужевкин.

В ходе встречи была представлена информация сторон о выполнении плана мероприятий на 2022 год и утвержден план на 2023 год по выполнению ОС.

Заместитель заведующего экономико-аналитическим отделом МГО Профсоюза Татьяна Киселева рассказала о результатах региональной тематической проверки по соблюдению работодателями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, по вопросам оплаты труда, в том числе включающих участие выборного профсоюзного органа.

Председатель ТПО ВАО Ольга Тришина, в свою очередь, поделилась опытом работы Восточной территориальной профсоюзной организации с межрайонным советом директоров по укреплению и развитию социального партнерства в образовательных организациях.

Также на встрече обсудили участие сторон в реализации основных мероприятий в Год педагога и наставника.

Материалы ОГК будут размещены на сайте mgoprof.ru.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться