Восточный округ впервые представил опыт взаимодействия между ТО и МРСД на заседании Отраслевой комиссии — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Восточный округ впервые представил опыт взаимодействия между ТО и МРСД на заседании Отраслевой комиссии

Про укрепление и развитие социального партнерства в образовательных организациях говорили председатель ТОП ВАО Ольга Тришина и председатели МРСД №10, №11, №12 и №13

Впервые на заседании Отраслевой городской комиссии 29 марта обсуждался вопрос взаимодействия территориальной профсоюзной организации с межрайонными советами директоров.

В своем выступлении Ольга Ивановна рассказала о практике взаимодействия между ТО и МРСД: результатах, достижениях и задачах, которые предстоит решить.

Председатель МРСД № 10, директор школы 2036 Татьяна Иренкова раскрыла тему охраны труда как аспекта социального партнерства через опыт работы школы 2036, обучение и поощрение уполномоченных, статистику, финансирование и культуру охраны труда.

Председатель МРСД № 11, директор школы 1352 Татьяна Антонова рассказала о социальном партнерстве в МРСД через результаты работы, мероприятия в рамках развития партнерства и систему взаимодействия внутри МРСД.

Председатель МРСД № 12, директор школы 2200 Сергей Егоров презентовал ценности в рамках корпоративной культуры, подчеркнул важность цифровизации работы и взаимообучения школ в МРСД по успешным практикам профсоюзной работы, в том числе профсоюзным урокам.

Председатель МРСД № 13, директор школы 1504 Валентин Рытиков осветил вопросы работы с ветеранами педагогического труда в контексте наставничества, социальной поддержки и изучения передового педагогического опыта.

Комиссия высоко оценила уровень взаимодействия МРСД и ТОП ВАО по укреплению и развитию социального партнерства и рекомендовала использовать его в других МРСД и территориальных организациях.

Мы будем освещать эту важную тему на ближайших селекторных совещаниях.

Следите за новостями!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться