На базе ЦПК МФП состоялся семинар для активистов площадки «Новый вектор» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

На базе ЦПК МФП состоялся семинар для активистов площадки «Новый вектор»

Семинар для молодых педагогов Москвы «Новый вектор – 2023: Содержание. Структура. Формы» проходил с 14 по 16 апреля

Педагоги, которые могут стать руководителями и заместителями руководителя окружных команд и руководителями служб Профсоюзной школы, прошли двухдневное обучение, поставили цель на июль и уже начали формировать ценностный пласт «Нового вектора» этого года.

«Смотрим на происходящее с разных сторон, чтобы создать «Новый вектор» – площадку с полным погружением в профессиональную среду и пространство больших возможностей», – с таким посылом прошел семинар молодых столичных педагогов.

Команда наметила ключевые моменты в содержании, структуре и форме Профсоюзной школы профессионального роста в 2023 году. На семинаре были проработаны блоки, позволяющие сформировать команду и создать качественный проект:

  • диагностика ценностей участников,
  • формирование концепции проекта,
  • изучение форматов работы в командах и подходов к формированию команды,
  • алгоритм действий руководителя ,
  • формулирование задач по дальнейшей подготовке.

А еще много неформального общения, работа в быстро меняющихся условиях и новые знакомства!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться