Приглашаем на мастер-класс от Профессионального союза «Восприятие бренда. Архетипы брендинга» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Приглашаем на мастер-класс от Профессионального союза «Восприятие бренда. Архетипы брендинга»

Мы расскажем, как использовать силу архетипов, а вы сможете потренироваться в своей насмотренности и узнаете, какой архетип кроется внутри вас

Бренд можно сравнить с личностью человека. У него есть имя и сложившийся образ в обществе — он состоит из определенных качеств, вызывает конкретные эмоции. Это живой образ, который создается и существует с учетом особенностей целевой аудитории и концепции. Бренд необходим, чтобы сформировать восприятие целевой аудитории, сформировать у нее ощущение общности и симпатию, которые в итоги и приводят к необходимому отклику.

Встречу проведет преподаватель центра проектной деятельности, художественный редактор Московского Политеха Александра Петриченко.

Мастер-класс состоится 27 апреля в 17.00 по адресу: Протопоповский пер., 25, стр. 1, аудитория 241 (зал заседаний).

Продолжительность – 1 час.

Ссылка на регистрацию: mgo.timepad.ru/event/2401706/#register

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться