Приглашаем принять участие в интернет-акции МГО Профсоюза «Стена славы» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Приглашаем принять участие в интернет-акции МГО Профсоюза «Стена славы»

Впереди великий праздник нашей страны – День Победы!

Самый долгожданный день, самый радостный и одновременно заставляющий сердца сжиматься.
Мы вспоминаем о цене, которую заплатил наш народ за свою свободу. Мы гордимся подвигами павших героев, ветеранов, прошедших войну, тружеников тыла – всех, кто приближал Великую Победу и пережил все невзгоды 1941-1945 годов.

За 78 лет, прошедших со дня Великой победы, россияне сформировали бесчисленное количество традиций: индивидуальных, семейных, производственных…

В этом году нам не удастся пройти шествием по улицам городов, но, несмотря на это, мы можем поделиться гордостью за своих близких! Предлагаем опубликовать в социальных сетях фотографии своих ветеранов с историями их подвигов под хештегом #БессмертныйПолкМГО.

Давайте вместе создадим стену славы!

Мы помним! Мы гордимся!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться