«Праздник со слезами на глазах…» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Праздник со слезами на глазах…»

День Победы — значимый и волнующий каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет россиян на новые подвиги, укрепляет дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

Пусть каждый из нас будет достойным наследником тех, кто победил в Великой Отечественной войне и тех, кто сражается за нашу свободу и независимость сегодня. Пусть мир, свобода и благополучие всегда будут нашими спутниками!

С праздником, дорогие друзья!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться