В Казани стартовал Всероссийский семинар-совещание по теме «Повышение эффективности деятельности выборных профсоюзных органов по осуществлению общественного контроля за обеспечением здоровых и безопасных условий труда в образовательных организациях» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

В Казани стартовал Всероссийский семинар-совещание по теме «Повышение эффективности деятельности выборных профсоюзных органов по осуществлению общественного контроля за обеспечением здоровых и безопасных условий труда в образовательных организациях»

В совещании принимают участие главные технические инспекторы труда образовательных организаций.  Семинар продлится до 27 мая. В течение этой недели участников ждет насыщенная программа в нескольких городах Приволжского федерального округа

В Казани запланированы открытие совещания и посещение различных учебных заведений, в том числе Казанского (Приволжского) федерального университета.

В Йошкар – Оле рассмотрят методы совместной работы администрации и первичных профсоюзных организаций по осуществлению контроля за вопросами охраны труда и здоровья. За круглым столом обсудят эффективное взаимодействие по развитию социального партнерства в учреждениях образования Республики Марий Эл».

В Чебоксарах в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева состоится круглый стол по теме «Совершенствование системы общественного контроля за обеспечением здоровых и безопасных условий труда». Кроме того, участники семинара посетят Технопарк универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России».

Участники семинара будут не только обмениваться опытом работы, но и смогут побывать на исторических экскурсиях в этих городах.

 

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться