Стартовала акция благодарности педагогам и наставникам «Спасибо учителю» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Стартовала акция благодарности педагогам и наставникам «Спасибо учителю»

photo1686042917
Поблагодарить своего любимого учителя, тренера или наставника теперь можно через сайт спасибоучителю.рф.
Благодаря этому сервису каждый житель России сможет отправить поздравительную открытку или сделать звонок своему любимому педагогу в любой уголок страны.
Принять участие в акции можно и в соцсетях. Для этого нужно сделать фото или видео со своим учителем и выложить его в соцсети с хештегом #СпасибоУчителю.
🧡

2 комментария

  • Анастасия

    09.06.2023 at 23:07

    Спасибо!!!!! Гусаровой Оксане Анатольевне!!!!!

    Ответить

  • Анастасия

    09.06.2023 at 23:09

    Вы учитель просто класс!!!! Все детки ходят к Вам с желанием и приходят с хорошим настроением . Вы не только профессиональный педагог но и их лучший друг !!!!!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться