Первичные профсоюзные организации СЗАО подвели итоги работы в 2022/23 учебном году — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Первичные профсоюзные организации СЗАО подвели итоги работы в 2022/23 учебном году

photo_2023-06-08_16-56-39
Итоговое совещание председателей ППО прошло 7 июня на площадке школы № 830.

Председатель территориальной профсоюзной организации Северо-западного административного округа Галина Борисова поблагодарила всех за активную жизненную позицию, выделив лучшие практики развития первичных организаций. Лидеры «первичек» получили грамоты и награды от Департамента образования г. Москвы, Общероссийского Профсоюза образования, Московской Федерации профсоюзов, МГО Профсоюза образования и территориальной организации. Галина Михайловна пожелала коллегам не останавливаться на достигнутом, делать все для роста профсоюзного членства, реализации социального партнерства и защиты социальных прав и гарантий.

Неожиданным, но необыкновенно приятным моментом заседания стало поздравление от председателей ППО и вручение благодарственного письма коллективу территориальной организации СЗАО.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться