Профсоюзная организация Преображенского кадетского корпуса пополняет свои ряды
На территории Преображенского кадетского корпуса состоялась церемония вручения электронных Профсоюзных билетов сотрудникам, вступившим в первичную профсоюзную организацию весной 2024 года.
Новым членам профсоюза билеты вручила председатель ТПО ВАО Ольга Тришина.
❗️Профсоюзный билет гарантирует поддержку профсоюзной организации в защите прав и интересов, а также предоставляет возможности для получения различных льгот.
Председатель первичной профсоюзной организации Виктория Жирнова подчеркнула, что главная цель Профсоюза — раскрывать творческие способности, содействовать самореализации и самообразованию человека в области трудового законодательства.
Мероприятие прошло в торжественной и дружеской атмосфере.
Поздравляем сотрудников Преображенского кадетского корпуса со вступлением в Московскую городскую организацию Профсоюза образования🧡💚