«Новый вектор- 2025»: первая смена завершилась — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Новый вектор- 2025»: первая смена завершилась

Итогом обучения стала защита проектов, разработанных в ходе работы над программой.

Неделя, наполненная занятиями, новыми знакомствами, идеями и творчеством подошла к концу.
Молодые педагоги продемонстрировали высокий уровень креативности, профессионализма и готовность к внедрению новых подходов в образовательный процесс.

Профсоюзный марафон в формате игры, организованный Профсоюзной службой Школы, дал возможность участникам продемонстрировать свои знания в области трудового и образовательного права и умение работать в команде.

🏆По итогам первой смены лучшим руководителем окружной команды стала Маленкова Вера (ЮВАО);
Лучшим комиссаром — Айсина Айна (ЮВАО);
«Сердце смены» получил Агафонов Дмитрий (ЮАО).

💐Мы поздравляем всех участников первой смены «Нового Вектора — 2025» с успешным завершением программы и желаем скорейшей реализации своих проектов и высоких достижений в профессиональной деятельности!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться