В преддверии Дня народного единства Сергей Собянин вручил государственные и городские награды заслуженным москвичам — МГО Общероссийского Профсоюза образования

В преддверии Дня народного единства Сергей Собянин вручил государственные и городские награды заслуженным москвичам

Это общественные деятели, работники промышленности, строительства, здравоохранения, культуры, спорта и, конечно, образования. Все они внесли большой вклад в развитие страны и столицы.
Звание «Заслуженный учитель города Москвы» получили:

✨

Валентина Дударец, преподаватель русского языка и литературы Колледжа сферы услуг №10 САО

✨

Светлана Егорова, учитель физики школы № 626 имени Н.И. Сац ЮЗАО

От всего сердца поздравляем коллег! Гордимся🧡💚

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться