Стартуем к вершинам: состоялся зимний семинар-совещание «Лидер»




Мероприятие объединило 85 студентов из 14 профсоюзных организаций столицы.
Все выходные ребята были погружены в интенсивную учебу: лекции, семинары и круглые столы. Обучение проходило по двум трекам:
✳️ «Члены профсоюзных комитетов»
✳️ «Гранты»
Основной упор был сделан на развитие компетенций в социальном проектировании и обмен лучшими практиками.
На открытии участников поприветствовала Сафонова Наталья Александровна, заместитель заведующего организационным отделом МГО Профсоюза.
✨Уверены, что продуктивная работа на семинаре станет мощным импульсом для новых идей и успешной реализации будущих проектов!



