Эстафета профессионального успеха — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Эстафета профессионального успеха

Друзья, приглашаем вас на общественно-педагогическую акцию «Эстафета профессионального успеха». Мероприятие состоится 10 апреля в Школе №1558 им. Розалии де Кастро.

Главная цель акции — поделиться опытом методической работы с выпускниками педагогических вузов и молодыми педагогами. Опытные учителя продемонстрируют лучшие педагогические практики, которые используются в столичном образовании.

Организаторы мероприятия — МГО Профсоюза, Московский педагогический государственный университет и Школа №1558 имени Розалии де Кастро. В программе дня демонстрация нескольких образовательных площадок, дебаты, педагогическая мастерская и мастер-классы.

Если вы — молодой учитель или выпускник педагогического вуза, заполните анкету на сайте Школы №1558 и получите бесценный актуальный опыт по созданию методических разработок!

Анкета: http://gym1558sv.mskobr.ru/

Дополнительную информацию можно найти в прикрепленном ниже файле.

Информация

09.04.2018

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться