Поздравление с 73-й годовщиной Великой Победы — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Поздравление с 73-й годовщиной Великой Победы

hqDqmyskyN4

Дорогие друзья, Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ поздравляет вас с Днем Победы!

Ежегодно мы встречаем май с искренним трепетом в сердце: вместе с ним приходит пора чистого бирюзового неба, яркого согревающего солнца и цветущих душистых облаков черемухи. И эти привычные атрибуты весны всякий раз обретают особое значение, когда мы вспоминаем, что возможность радоваться им, радоваться самой жизни была отвоевана нашими прадедами в кровопролитной войне.

Великая Отечественная война, без преувеличения, затронула каждый дом. Одним семьям довелось испытать счастье возвращения любимых сыновей, мужей и отцов с фронта; другим же пришла лишь похоронка, над которой было пролито много слез… Все это – миллионы драматичных историй о подлинных героях, которые навсегда останутся с нами.

В этом году мы отмечаем 73-ю годовщину Великой Победы. Кто-то из вас 9-го мая будет находиться дома, в узком семейном кругу, кто-то – присоединится к массовым городским мероприятиям, но никто не останется равнодушным.

Вся мощь праздника заключается в том, что чувствуют люди в этот день, с какой готовностью откликаются на памятные акции. От песен «Темная ночь» и «На безымянной высоте» у нас всегда будут наворачиваться слезы на глаза, «Бессмертный полк» всегда будет собирать многотысячные колонны участников, а торжественность парада на Красной площади всегда будет вызывать душевный подъем. И все потому, что мы помним… всегда.

С наступающим праздником! Мира и добра вам и вашим близким!

08.05.2018

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться