Дети вместо цветов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Дети вместо цветов

54

У каждого есть возможность делать добро!

Первого сентября в День знаний тысячи школьников пришли на торжественные линейки без цветов. Просто потому что деньги, которые их родители обычно тратят на недолговечный букет, были отправлены на помощь детским хосписам.

Акцию «Дети вместо цветов» поддержали учителя, школьники, родители и многие организации, в том числе и наш Профсоюз. Если вы подписаны на наши сообщества в социальных сетях достаточно долгое время, то могли видеть многочисленные публикации с призывами поддержать детей, а не цветочный бизнес.

Благодаря вашей активности была собрана рекордная сумма денег за всё существование данной благотворительной акции! Об этом мы тоже писали, но сегодня в наш Профсоюз пришла благодарность от фонда помощи «Вера».

И это благодарность вам — всем тем, кто не прошёл мимо, кто призывал родителей на первом, ещё летнем, собрании отказаться от трат на цветы в пользу благотворительности, всем, кто присоединился к этой акции.

Вы сделали жизнь деток, находящихся в хосписах, чуть лучше. Быть героем — легко!

15.05.2018

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться