Семинар для представителей контрольно-ревизионных комиссий САО — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Семинар для представителей контрольно-ревизионных комиссий САО

Как правильно обеспечить контроль за организационной и финансово-хозяйственной деятельностью выборных профсоюзных органов в школе? Какова роль школьных контрольно-ревизионных комиссий (КРК) в отслеживании расходования средств профсоюзного бюджета и защите от нецелевого использования средств? Этим и другим значимым вопросам работы КРК был посвящен очередной семинар, организованный территориальной профсоюзной организацией Северного округа (ТПО САО).

Мероприятие прошло 21 мая на территории школы № 90 им. Героя Советского Союза Е.Г. Ларикова, а его участниками стали председатели первичек и представители КРК из 57 образовательных организаций округа.

Перед слушателями выступили заместитель председателя ТПО САО и член КРК Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Татьяна Калиниченко, председатель КРК ТПО САО Татьяна Симакова, заместитель председателя КРК ТПО САО, заместитель директора школы № 1794 Галина Зимина и заведующая сектором профсоюзной работы отдела образования Учебно-исследовательского центра Московской Федерации профсоюзов Анастасия Сорокина.

Участники семинара отметили актуальность затронутых тем и выразили благодарность организаторам за полученные знания.

22.05.2018

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться