Профсоюзы против повышения пенсионного возраста — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Профсоюзы против повышения пенсионного возраста

Net povisheniu pensionnogo vozrasta

Повышение пенсионного возраста — тема, которая объединила миллионы работников по всей России.

Непопулярную меру не поддержали многие эксперты, работодатели, депутаты и все профсоюзы. Даже Президент заявил, что ему не нравится никакой из предложенных вариантов увеличения пенсионного возраста.

Почему же этот законопроект вызывает такую критику? Наверное, потому что всем нам понятно, что предложенные изменения не решат существующих проблем, но добавят новых. Ясно и то, что основное обсуждение и реакция общества на данную инициативу правительства всё ещё впереди.

Пока же мы предлагаем всем неравнодушным разместить у себя на страницах в социальных сетях плакат, прикреплённый к публикации. Давайте наглядно продемонстрируем нашу позицию по данному вопросу.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться