Лагерь «Лидер 2018» завершил свою работу. — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Лагерь «Лидер 2018» завершил свою работу.

gmT1xsuuRWI

Десять дней назад на Чёрное море приехали 11 вузовских команд, однако сегодня территорию пансионата «Моряк» покинула лишь одна.

Впрочем, не пугайтесь, мы никого не потеряли в Краснодарском крае. Просто за время учёбы, тренингов и, конечно же, развлечений и отдыха студенты познакомились друг с другом, подружились и стали единым коллективом профсоюзного актива.

Как бы мы ни старались, читать эту новость будет немного грустно. Жителям Москвы всегда будет не хватать моря настолько сильно, что даже чужой отъезд от этой прекрасной стихии вызовет в каждом из нас легкую тоску.

Поэтому мы не будем драматизировать, писать про то, что теперь до следующего профсоюзного выезда на море — целый год… Лучше дадим слово самим участникам лагеря.

 

Всем привет от ППО РУДН!

Мы хотели бы оставить небольшой отзыв о прошедшей смене «Лидер-2018». 

В первую очередь хотелось бы сказать огромнейшее спасибо организаторам от МГО и Московского Политеха. Ребята красавчики, сделали всё суперорганизованно и сбалансированно: было и свободное время для походов на море (не на солнцепёке :)), и учебные мероприятия под кондиционером. 

Образовательный модуль также был очень интересен, большое спасибо ребятам из других университетов, поделившихся с нами опытом и интересными фишулями 🙂

Эти 10 дней в «Моряке» прошли отлично, эффективно и на позитиве, за что спасибо всем участникам!

Надеемся встретиться с вами в следующем году уже более полным составом!

Елизавета Гусева (РУДН)

 

Большое спасибо организаторам за крутую смену! Наш профсоюз молод, и, наверное, нам подобные мероприятия нужнее всего. Мы узнали много нового, многое почерпнули из профобучения. Например, осознали, что нам очень не хватает адаптивного курса для студентов и неформальных посвятов, что нужно активнее сотрудничать с профсоюзными организациями других вузов. Новой стала для нас информация о карте «профком дисконт» и возможности партнерства вуза с ржд. Но самым главным результатом стало то, что по окончании смены мы всей командой начали обсуждать, чего именно не хватает нашей ППО, что и каким образом мы попытаемся внедрить в нашем институте в новом учебном году. 

Нашей делегации надолго запомнится время, проведённое в «Моряке». Оно было мастерски спланировано, гармонично сочетало в себе учёбу и отдых. Деление на команды, тимбилдинг помогли нам открыть для себя новых интересных людей, обзавестись крутыми знакомствам и полезными связями. Поздний подъем — это просто бомба, а зарядка — необходимый компонент, без которого встать было бы гораздо труднее. Побольше бы таких харизматичных организаторов и рэперов, которые реально качают.

Саида Жумабаева (ИРЯ)

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться