С 10 августа начинается приём работ участников профсоюзного конкурса «Педагогический старт — 2018» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

С 10 августа начинается приём работ участников профсоюзного конкурса «Педагогический старт — 2018»

«Педстарт» пройдёт уже в десятый раз, и мы надеемся, что юбилей запомнится большим количеством интересных эссе. Вдохновить участников должна и тема конкурса: «Школа 2025. Время менять и меняться». Начинающим педагогам потребуется проявить фантазию и представить, каким станет образование в 2025 году.


Ничего не знаете о конкурсе «Педагогический старт»? — Это поправимо 🙂

Конкурс создан специально для педагогов, которые только начали свой трудовой путь. Каждому специалисту необходимо развиваться, испытывать свои силы и побеждать. Однако нехватка опыта заметно сокращает шансы на успех в соревновании с более «зрелыми» коллегами. Именно поэтому участниками «Педстарта» могут стать педагоги со стажем работы не более 3 лет. От конкурсантов требуется лишь написать небольшое эссе (от 4 000 до 8 000 знаков) на заданную тему.

Вы можете самостоятельно выбрать жанр материала, главное — донести свои мысли грамотно, оригинально и последовательно. Не стоит использовать шаблонные фразы, создавать громоздкие конструкции, имитировать научный стиль. Членам жюри интереснее всего понять вашу собственную точку зрения, познакомиться именно с вами, а не читать многократно использованные цитаты других людей.

Помните, творческий подход и оригинальность — залог успеха в конкурсе «Педагогический старт»!

Мы ждём ваши работы с 10 августа до 10 октября, более полное описание темы и правил участия можно найти в положении конкурса:

 

Положение конкурса Педагогический старт - 2018

 

Работы принимаются на e-mail: BrilliantovaKV@mgoprof.ru.

Желаем удачи всем конкурсантам!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться