Информационно-аналитический материал для августовских совещаний от ЦС Профсоюза — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Информационно-аналитический материал для августовских совещаний от ЦС Профсоюза

Последняя неделя августа — время, когда педагоги готовятся к новому учебному году. Позади остаётся период отпусков, после которого так тяжело войти в рабочий режим…

Поэтому августовские совещания — это не только радостная встреча с коллегами, администрацией, это, прежде всего, знакомство педагогов с актуальными новостями, изменениями в системе образования, понимание текущей повестки дня, постановка целей и задач на очередной учебный год.


Материал, составленный Общероссийским Профсоюзом образования, поможет вам погрузиться в этот информационный поток. Помимо всех новостей, связанных с отечественным образованием, сюда вошли отчёты о деятельности профсоюза, статистические показатели по заработной плате, позиции по различным спорным вопросам.

Скажем сразу, документ получился объёмным, однако он будет интересен не только председателям первичных профсоюзных организаций, но и всем педагогам (даже не членам профсоюза).

Если вы хотите получить максимально актуальную и развернутую информацию о том, что происходило с российским образованием и социальной сферой этим летом, скачайте прикреплённый к данной публикации документ, поделитесь им с коллегами.

К августовским совещаниям лучше быть подготовленными.

 

Информационно-аналитический материал

 

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться