Знакомьтесь, профсоюзный номер «Учительской газеты Москвы»! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Знакомьтесь, профсоюзный номер «Учительской газеты Москвы»!

Сегодня в 16:30 во время селекторного совещания Департамента образования председатель нашего Профсоюза Иванова Марина Алексеевна выступит с анонсом тематического — профсоюзного номера главной газеты московских педагогов!

За несколько дней до её выхода в бумажном формате мы расскажем вам о том, какие статьи попали в номер, какие темы в данный момент волнуют профсоюзных репортёров сильнее всего.

Над созданием профсоюзного выпуска «Учительской газеты — Москвы» работало несколько десятков профсоюзных лидеров и активистов. Стоит отметить, что авторы материалов — не только сотрудники аппарата МГО Профсоюза, председатели территориальных и первичных профсоюзных организаций, но и наши социальные партнёры, молодые педагоги и другие члены Профсоюза.

Подключайтесь к трансляции селекторного совещания Департамента образования города Москвы по ссылке: http://video.dogm.mos.ru/online/selector.html 

Бумажная версия профсоюзного номера «Учительской газеты — Москвы» выйдет во вторник 21 августа.

PS. Если когда-нибудь вас спросят о значении слова «рекурсия», приведите в пример эту заметку, ведь это, по сути, анонс анонса 🙂

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться