Члены Профсоюза бесплатно посетили первый футбольный матч по программе «От спорта к искусству» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Члены Профсоюза бесплатно посетили первый футбольный матч по программе «От спорта к искусству»

В субботу столичный клуб «Динамо» играл с махачкалинским «Анжи». Поддержать московский коллектив приехал многочисленный «профсоюзный десант», который занял целый сектор стадиона «Арена Химки».

Учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, преподаватели вузов и студентов всеми силами поддерживали «Динамо», однако удача оказалась на стороне гостей.

Поражение «Динамо» мы называем «неудачей» лишь из-за того, что весь матч москвичи владели инициативой, нанесли целых 20 ударов по воротам соперника, однако так и не смогли открыть счет, тогда как «Анжи» для победного взятия ворот потребовалось всего две попытки.

Было заметно, что футболистов «Динамо» вдохновляла яркая и громкая поддержка трибун, они бились до финального свистка. Впрочем, поражение не испортило впечатлений от посещения матча, члены нашего Профсоюза отнеслись к результату философски: «В следующий раз обязательно повезет».

Стоит отметить, что абсолютное большинство болельщиков собираются прийти и на следующий матч, чтобы своими кричалками и эмоциями помочь «Динамо» добыть долгожданную победу.

Кстати, напоминаем вам, что вместе с «Динамо» мы проводим небольшой конкурс. Размещайте ваши фото со стадиона в Instagram с хештегом:
#НаФутболсМГО

Авторов 5 самых популярных публикаций ждёт очень приятный подарок — именные билеты на «топовый» матч «Динамо» — «Зенит» ?

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться