Работа в команде — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Работа в команде

Вечер пятницы для пассажиров теплохода «Михаил Булгаков» не стал поводом для отдыха и веселья, члены профсоюзного актива воспользовались свободным временем для создания и усовершенствования нескольких проектов по оздоровлению педагогов.

Ранее мы уже писали, что помимо семинаров и лекций о здоровьесберегающих технологиях, участникам обучения предстоит создать и защитить собственный проект. Именно так организаторы собираются проверить, насколько хорошо профсоюзные лидеры восприняли новые знания, научились использовать полученные навыки.

Со стороны это выглядит крайне забавно: в разных частях корабля рассредоточены небольшие группы людей, которые активно что-то обсуждают друг с другом. Нам уже становится очень интересно, что они там придумали, кстати, после защиты проектов мы обязательно расскажем вам о них.

Вечер на пароходе «Михаил Булгаков» плавно перетекает в ночь, на борту царит творческая атмосфера — именно так заканчивается первый день нашего выездного семинара.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться