Второй этап работы социальной программы «Проффитнес». — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Второй этап работы социальной программы «Проффитнес».

Уважаемые члены Профсоюза!

С первого октября по первое декабря 2018 года действует второй этап работы новой социальной программы нашего Профсоюза — «Проффитнес».

«Проффитнес» позволяет вам найти фитнес-клуб недалеко от своего дома или места работы и получить существенную скидку на приобретение абонемента.

⚡Как это работает — пошаговая инструкция второго этапа⚡

1) Позади первый этап — знакомство с фитнес-клубами. За это время члены профсоюза должны были выбрать понравившийся зал и решиться на приобретение абонемента.

2) Ваш персональный менеджер предложит вам приобрести клубную карту по специальным ценам (контакты всех менеджеров указаны на нашем сайте в разделе «Направления» → «Социальные программы» → «Проффитнес» или https://mgoprof.ru/?page_id=8092).

3) С 1 по 29 число каждого месяца члены профсоюза заключают договор и оплачивают клубную карту.

4) С 1 по 5 число следующего месяца (после оплаты и получения клубной карты в выбранном фитнес-клубе) в территориальной профсоюзной организации оформляется заявление для получения дотации от МГО Профсоюза.

5) Помимо заявления для получения дотации необходимы следующие документы: договор с фитнес-клубом, квитанция об оплате, банковские реквизиты для перевода дотации, копия паспорта, справка о членстве в профсоюзе, заверенная председателем вашей «первички».

Возникли вопросы? На них ответит куратор программы — Наталья Саванчук, контакты которой размещены на странице «Проффитнеса».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться