Запись круглого стола «учитель vs ученик» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Запись круглого стола «учитель vs ученик»

Опубликована запись круглого стола «Вечерней Москвы» о конфликтах учителей и учеников

Эфир, на котором прошло обсуждение этой сложной и острой темы, состоялся 2 октября. Приглашенные эксперты рассказали насколько часто школьники и педагоги не находят общий язык, как учителю решить или предотвратить конфликтную ситуацию.
Одним из участников круглого стола стала Ольга Полякова – почётный работник общего образования РФ, председатель Территориальной профсоюзной организации Северо-Восточного округа.

Ольга Станиславовна приняла активное участие в дискуссии, поделилась собственным опытом решения спорных моментов, возникающих между учителями и учениками.

Обсуждение проблемы получилось крайне продуктивным, поэтому мы советуем каждому педагогу посмотреть размещенную по ссылке запись, вы получите крайне полезный опыт.

Ссылка на запись: https://vm.ru/tv/541957.html

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться