С Днем учителя! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

С Днем учителя!

Уважаемые коллеги! Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ поздравляет вас с наступающим Днем учителя!

Желаем вам, чтобы каждый рабочий день подтверждал, что свою профессию вы выбрали правильно. Чтобы воспитанники, ученики и студенты радовали вас своими достижениями и вдохновляли на профессиональное и творческое развитие, а ваш труд всегда был по достоинству оценен.

В последнее время мы с вами много говорим о будущем образования и трансформации роли педагога, который в большей степени становится навигатором, интегратором, наставником и помощником. Рождение «школы будущего» происходит уже сегодня, и мы желаем вам, чтобы в меняющихся условиях вы чувствовали себя комфортно и уверенно, а любые нововведения становились для вас полезным и интересным опытом, открывали новые возможности.

Говорят, что каждое последующее поколение школьников и студентов отличается от предыдущего. Не похожи друг на друга и педагоги – и это прекрасно. Каждая образовательная организация может похвастаться тем, что в ее стенах работают настоящие личности – с очень разными характерами, темпераментами, интересами, стилем преподавания, подходом к воспитанию. И в то же время все это – профессионалы, искренне любящие свое дело, способные стать примерами для подражания для своих учеников.

Быть педагогом трудно, но любые трудности окупаются сполна, когда вы видите, что ваши усилия не проходят даром. Что дети, с которыми вы проводите бок о бок не один год, вырастают прекрасными людьми – умными, перспективными, добрыми, честными, порядочными. Что их жизнь складывается на «пять с плюсом», и даже спустя годы после окончания учебного заведения они возвращаются к вам, чтобы поделиться историями из своей жизни. Так пусть таких моментов будет как можно больше!

С наступающим праздником! Счастья, крепкого здоровья, благополучия и достатка!

Ваш Профсоюз

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться