Одна профессия, один профсоюз, одна любовь! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Одна профессия, один профсоюз, одна любовь!

В минувшие выходные состоялась свадьба двух молодых педагогов, активных членов нашего Профсоюза.

Вы спросите: «А причём здесь профсоюз?»…

Всё просто, будущие молодожены познакомились друг с другом в 2015 году во время выездного профсоюзного лагеря-семинара в Туапсе.

Учитель физической культуры Школы №2098 Евгений Копылов и учительница информатики Школы №152 Светлана Гусева, как вы могли заметить, работают в разных образовательных организациях, поэтому их знакомство отчасти является заслугой Территориальной профсоюзной организации Северного округа.

О том, как активно в этом округе ведётся работа с молодыми педагогами говорит ещё и тот факт, что на свадьбе присутствовало большое количество профсоюзных лидеров и активистов из многих московских школ!

Мы поздравляем новую педагогическую семью с переходом на самый главный уровень отношений и желаем счастья, благополучия, взаимопонимания и гармонии!

Надеемся, что водоворот семейной жизни оставит для них возможность также активно участвовать в профсоюзной жизни своих школ и округа.

Конечно же, знакомить учителей друг с другом, помогать в организации их личной жизни — не прямая обязанность профсоюза, однако как же приятно знать, что в нашей работе случается и такое!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться