Совещание в ЮАО — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Совещание в ЮАО

24 октября состоялось рабочее совещание председателей первичных профсоюзных организаций Южного округа.

На совещании много говорилось об информационной работе. В частности, был презентован обновленный портал МГО Профсоюза, в подробностях рассказано о его возможностях. Презентация вызвала большой интерес председателей, это показала и статистика посещаемости сайта, которая в этот день установила новый месячный рекорд.

После презентации сайта для председателей был проведен интерактивный опрос с использованием смартфонов. Главная цель опроса — узнать, насколько нужны социальные сети в работе первичных профсоюзных организаций. Результаты опроса показали с одной стороны желание председателей развивать это направление работы, с другой стороны — указали на ряд сложностей, например, нехватку времени на полноценное ведение сообщества «первички» в социальных сетях.

Для того, чтобы хотя бы как-то устранить данные сложности, перед присутствующими выступил главный специалист информационного отдела МГО Профсоюза Сергей Вьюнков, который рассказал о наиболее частых ошибках, которые совершают администраторы сообществ в социальных сетях.

Кроме того, на совещании были подведены итоги конференции молодых педагогов «Молодые — молодым», активное обсуждение вызвал вопрос о деятельности советов молодых педагогов в образовательных организациях и на межрайонном уровне.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться